Mehroj Fozilov

К какой категории обезьян относится атеист?

Михаил Галебцев

Мы и обезьяны - это разные ветви приматов. Произошли от одного и того же предка, но мы- развились в людей, а вот обезьяны и верующие - нет.

Денис Зайцев

Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Приматы
Семейство: Гоминиды
Род: Люди
Вид: Человек разумный

Денис Пержаница

Опять веруны заблеяли....

Imamidin Uulu Alymbek

И вот интересно, так кто же кого такими вопросами оскорбляет?

Ив
Иван

ни к какой.

Ренат

Передайте своим обезьянам - атеисты из другого племени)
И все люди - тоже.

Мария Мурашова

к той же, что и ты

Айгерим

Человек

Оксана Чернышева

обезьянус приматус гомосапиунс

Наталья Шибаева

Homo sapiens, а вот веруны скорее Homo erectus...

Екатерина Смирнова

Все тупим кирамика, а к какой геологической породы относитесь вы и что говорит о вас минералогия, не обижаися и в суд на меня не подоываи за оскопрбление твоего религиозного идиотизма, но я сегодня насрал в душу ваших предков, в белый унитаз.