Наталья Виноградова

Если никогда не было обезьян, то и никогда не было атеистов?

Са
Сашка

А если никогда не было Арктики, то никогда не было пингвинов?

Bogi

И верующих кстате тоже)

Се
Сергей

Все дело в том, что обезьяны были и есть.
Как и атеисты.

Ли
Лилия

Обезьяны остаются обезьянами, безвольные и глупые - безвольными и глупыми, от ког бы они ни произошли.

Марина

Обезьяны произошли от атеистов.

Алена

Слово обезьян, достаточно для того, чтобы утверждать, что ты дегенерат, не разу не прочитавший Дарвина, а лишь тупо повторяющий чьи то слова, которые указывают на то, что уровень интеллекта это го дегенерата, желает лучшего. У нас с ними один предок, но это не значит, что он относится к низшим примата. Ты хоть по курсу биологии знаешь, чем отличаешься от низших приматов, а !!!жертва ты религиозного инцеста.

Ася

Когда атеист деградирует до уровня неандертальца автоматически становится верующим...)) ) Как-то так.