Иришка

Уважаемые атеисты: если вы произошли от обезьяны, то ходя в зоопарк вы родственников навещаете ?

Ир
Иришка

Животный мир,произошел из одной яйцеклетки.
Анатомические органы у всех одинаковы
А человек,слон,обезьяна-очень близки согласно анатомии..
Господа верующие-мы одинаковы с нами
Если не считать== вас как голем(созданного из глины)

Руслан

Толсто.

Фаррахов

Да нет, на вас и вам подобных посмотреть достаточно и в зоопарк ходить не надо.

Андрей

Я эту шутку слышал более 30-ти лет назад.

Ре
Регина

Уважаемая верующая! Вы так говорите будто сами не имеете общего с обезьяной предка.. вы точно человек?)

Вя
Вячеслав

Учи матчасть, прежде чем троллить, убогонькое, матчасть называется "Происхождение видов" Ч. Дарвин

Евгения

Обязательно. Обезьяны - одни из интереснейших объектов в каждом зоопарке. Я не понимаю нелюбовь к ним верующих. Даже с вашей точки зрения - они ведь божьи твари.
Кстати, если вы сомневаетесь в своем происхождении от приматов - просто положите руку чуть пониже спины. Раздвиньте булки задницы. Копчик нащупали? Это - остаток хвоста. Он абсолютно такой же, как и у других видов высших бесхвостых обезьян.

Дмитрий

Вам, судя по всему, тяжело освоить сложные научные термины, и вы верите старым мифам. Кстати говоря, именно по этим старым мифам мы имеем полное право называть вас " ребром ".

Натуська

А зачем в зоопарк ? В автобусах у нас полно бабок неадекватных пропагандирующих библейские уставы, на них насмотришься до тошноты аж, потом и в зоопарк идти неохота.

Ев
Евгений

Да, родственников навещаем. Ваших.

Тв
Твоя

а вы типа тока када в могиле окажитесь,то там и родственники?для не догнавших---
вы же из праха произошли

Артем

Я не произошел от обезьяны., я отдельный вид...

Да
Дарья

Я больше змей люблю. И то что видно в микроскоп)

Ан
Аня

Если вы думаете что атеисты оскорбились, то вы ошиблись,
своим вопросом вы лишь показали свое невежество и неуважение!

Марина

а при чем тут атеизм-то???

это - наука, и тут вера не важна. тут можно либо знать, либо быть невеждой.

а у тебя еще и земля плоская и на опорах стоит?

Ан
Анастасия

да, все животные мои братья. Они лучше чем некоторые люди.
Я хожу в цилиндре не для женщин -
В глупой страсти сердце жить не в силе, -
В нём удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать свой лучший галстук. (Есенин)

Фаррахов

Это неинтересно. Лучше всего глазеть на обезьян молящихся нарисованной обееезьяне))