Сергей Коськин

а вы знаете что для инопланетян мы обезьяны и что мы обезьяны? и что мы белые также как черные обезьяны не меньше их?

пройдет осел, лошадь и зебра. пришельци назовут их одним словом. пройдут варан, крокодил и хамелион пришельци их одним словом назовут. проплывут акула дельфин кит и селедка пришельци их назовут одним словом. потом шимпанзе гарила и человек. пришельци скажут что это 3 обезьяны. и им покажется странно что люди так к внешности относятся сильно серьезно ибо это мешает им и окружающим в важных вещах более.

Юляша Л

Люди - как тучи, а тучи - как люди.
А собственно, какая Вам разница, что скажут существа, которых Вы все равно не знаете, и мнение которых никак не отразится на Вашей жизни? Да пуская говорят, что хотят! И мы тоже будем о них говорить что хотим. На том и поладим 🙂