Алёна Андрющенко

Что вы знаете о черной дыре?

Быть может ПЕРЕХОД в новую эпоху будет осуществляться через черную дыру, как мы видим в телескоп это происходит сейчасс
другими планетами (мирами) и даже звездами. Тот, кто любит БОГа пойдет к
БОГу а любящие ад пойдут в ад? Где твоя душа сейчас туда и ты пойдешь.

*Чёрная дыра́ — область в пространстве-времени, гравитационное притяжение которой настолько велико, что покинуть её не могут даже объекты, движущиеся со скоростью света, в том числе кванты самого света.

Дополнен 6 минут назад
А ты готов к переходу?
Дополнен 3 минуты назад
Быть может завтра около земли появится этот "космический пылесос", будем дальше кричать, что БОГа нет?

Анжела Сантьяго

Черная дыра (антипод белая дыра)
1. космический объект, возникающий в результате релятивистского гравитационного коллапса массивных тел (БСЭ) ;

2. пробой в материи данного пространства, связанный с какими-
то нарушениями в его функционировании или результат коллапса звезды в
точку. Причин появления чёрных дыр - несколько. Через такую дыру
происходит непреднамеренная утечка энергии;

3. искусственный тоннель, служащий для трансформации энергии из одного пространства в другое, стоящее (пространство) на Уровень
выше. Чёрная дыра поглощает материю и энергию, поэтому выглядит для
человека (для его органов зрения) как нечто «чёрное» . Чем мощнее поток
поглощаемой энергии, тем сильнее кажется её притяжение. Вокруг чёрной
дыры происходит искривление пространства, что связано с полем тяготения.
В некоторых чёрных дырах энергия может перекачиваться искусственно с
помощью использования специальных конструктивных механизмов, сделанных
Высшими. Мощность чёрных дыр – различна. Через них совершают переход
звёзды, галактики, вселенные в другие пространства более высокого
порядка, чем их настоящий мир. Обычно это происходит при окончании
одного этапа развития и переходе на другой, более высокий этап
совершенствования.

higher-world.ru/alphabet/index.php?word=1113

Dmitry Pavlov

бога нету. Я атеистически отношусь к бреду про бога и сатану. А вот существа получившие развитие выше нашего уровня - возможно существуют. Но ещё раз повторюсь - "Возможно"!
Пустая вера не даёт ничего. Что бы знать - надо ведовать. А вера, она только дорога. Но идти дорогой всю жизнь, что бы не достичь цели - путь веры.

Сергей Крутяков

знаю.... это точка, которая будет существовать всегда, даже когда мы все умрем.

Екатерина Старикова

черная дыра - точка, через которую происходит слив материи из нашей Вселенной в соседнюю. В этом месте в той Вселенной образуется сверхновая (рождается звезда) , а черная дыра подпитывает ее материей. То же самое у нас, все наши звезды - это черные дыры других Вселенных.