Дарья Вовк

Вы верите в добрых инопланетян???

которые не похищают, опыты не ставят, а просто напомнят вам о вашей цели на земле, красиво, качественно, задушевно

Ириска Сладенькая

Хотелось бы. Но чего-то они не слишком-то спешат наводить здесь порядок. А жаль, ведь Сама Вселенная захлёбывается нашей Болью. Представьте себе вы живете, а в соседней квартире ребёнок орёт от дичайшей боли и звуки ударов, и так постоянно - утром, днём, вечером, ночью.. . Неужели цивилизация, обладающая несравнимо большими ресурсами чем человечество, не примет нужным вмешаться?

Галина Солодухина

Я похож на доброго?))

Вячеслав Раевский

Нет, не верю. У нас цели разные.

Елена Гандаева

было же разок.. ребята на землю сбежали от Потопа. .
а их здесь накрыло.

Карен Погосян

Возможно и есть добрые, но как и с людьми - есть и плохие.

Анна Джандан

почитай книгу "иннауки, или рептилия во мне" ,там описаны контакты именно с таким добрыми понимающими гармоничными сверхсуществами которые и мухи не обидят и живут в гармонии, но на контакт ты их не вытащишь никак. идет совсем обратный эффект

Р.
Рушана ...

Нет, у них явно какие-то цели на Земле, вон их трансп. корабли снуют туда- сюда...

Амина Алипханова

да. именно такие около миллиона лет назад и колонизировали землю.

Иринка Яринка

у них путь технологичесого развития
оный и нам навязывают.
хитрые ребята...

it
itavarov

Нет добрых инопланетян. Если бы им было позволено они разорвали каждого на куски.

Света Ерёмина

Мы между собой как дикари, а тут внешняя угроза, мы им не оставим шанса для такой беседы, пендосы сразу захотят показать свои комплексы пэтриот)

Настюшка Юрина

Живите Зело Земля. Тут надо решать, а не на звёзды глядеть. Под ногами ёпть смотри -