Мистика, эзотерика
верите ли в инопланетян?
В прилетающих к нам и НЛО нет. А если где-то живут в космосе, то да.
Наталья Жукова
ограниченный
Я есть иношный.
да ими напичкано так много на земле что плюнуть некуда
Мы не верим ...мы ЗНАЕМ...)
Чего в них верить, я вон с ними уже вторую банку самогона допиваю :)))
один из них
Елена Полянская
не верю...
логически да, если бог создал землю, значит он не с этой планеты. Вот уже доказательство ))
А как не верить если постоянно приходится с ними сталкиватся. у нас аномальная зона к ним с детства все привыкли
Дорогой друг!!! МЫ все тоже инопланетяне пришедшие в этот мир=для разных целей=кто развиваться кто отрабатывать карму=учителя помогают в развитии и так далее... почему инопланетяне просто=во первых что пришли из разных миров есть много душ из животного мира кто с такого-же плана а кто и из высшего... и так далее=заслужите в следующей жизни поступите=в более высший мир=всем удачи!!!
Нас раскрыли, расходимся.
да, мы инопланетяне относительно др планет
Да
В бога нет в инопланетян да
Предпочитаю думать, что они есть.
Нет. Считаю, что человечество - уникальное явление, и нигде во Вселенной больше разумной жизни нет, кроме как на Земле
Лия Кочиевская
Какое идиотство
Иногда приходит мысль, что в далеке (ну очень далеке) есть жизнь... Такие же люди... Или не такие же... Во всяком случие мы их не увидим
Да есть они, часть в кремле, часть в белом доме, засела не выходит
Конечно верю