Alexandr

и все-таки, от кого произошел человек: от обезьяны, или мы эксперемент инопланетян?

Протасова Александра

одно другого не исключает

Рома Изотов

Человек - разновидность обезьян.. . Вскройте и посмотрите.

Вячеслав Жуков

Только не от обезьяны.

Ta
Tatiana

Эксперимент, в котором использовали инопланетную ДНК и ДНК примата.

Марина Смирнова

А какая разница. Невозможно же слетать в прошлое и посмотреть. Да и как это влияет на настоящую жизнь?

Albert Kulumbetov

От обезьян по эксперименту инопланетян

Ирина Селезнева

эт ты про себя

Юля Глазырина

Некто никого не принуждал

Елена Соболева

Вот когда станем ЧЕЛОВЕКами в полном смысле этого слова
возможно и поймем все пути ВОСХОЖДЕНИЯ ЖИЗНИ на планете.

Катя Побединская

Ни то и ни другое. Нас задумал и создал Бог. Зачем Бог создал человека? Вот мое объяснение http://blogs.mail.ru/mail/garkhi/43C2230EA31BEAE6.html

Ал
Алан

Аннунаки скрестили свои гены с генами диких обезьян обитавших на Земле миллионы лет назад, для того что бы гибриды добывали золото из шахт, потому что обезьяны были нереально тупыми даже для этого, а потом есть два варианта, когда золото в необходимых количествах закончилось они улетели предоставив людей самим себе, или когда поняли что у полученных гибридов есть интеллект и разум, то перестали эксплатировать людей и предоставили им право населять Землю, обучив их некоторым знаниям .