Владислав Пятак

Если человек произошел от обезьяны. то родил человека от обезьяны Бог?

Энвер Джапаров

Человек вовсе не произошел от обезьяны. Человек, как и обезьяна, произошли от общих предков - а это не одно и то же!

Лена

Есть теория о клонировании. . Тут кому как больше нравится. . Прекрасно. что мы просто ЕСТЬ!!!!

Константин Власкин

почитайте Рона Хаббарда История Человека, или пройдите его ступени и через разум увидите, что человек был сразу человеком

Kristina Archvadze

...обезьяны - это те люди, которые не успели стать человеками после перехода их эпохи Овна в эпоху Рыб. Ныне же зоопарки ожидают новых животных у которых отсутствует стыд, ведь он есть внешнее проявление совести+

Екатерина

Не знаю, как Вы. . я от ЛЮБВИ родителей.
(от обезьяны. . видать Дарвин, да и то сомневался).