Rico Rico

Какая разница произошел ты от обезьяны или от Бога или от мамы, если не живешь как человек?

Алина

Смешно. Разница в мышлении и стремлении к познанию. Овцам - только трава требуется. Люди - желают знать.

Иван

Человек произошел от Бога и должен стремиться к качествам Бога, а не к качествам обезьяны, или к качествам ближайших предков.

Катерина

ответ в самом вопросе

Эл
Эльвира

Согласен ляди должны остоватся людьми

Надежда

никакой разницы. да мы и не знаем точно как в идеале должен жить человек