Олеся Туркова

Нас всех создал Бог или мы от обезьяны? Вот и думаю ..моя мама Бог или обезьяна?

Елена Шарова

Однозначно Высшее существо

Сергей

Эволюция и Бог - не взаимоисключающие понятия, как мне кажется.

Егор Заводнов

почему то приверженцы Дарвина не задаются вопросом от кого произошла обезьяна

Иришка Гынга

Конечно ваша мама бог, как впрочем и моя . Все люди боги . Иисус так говорил: 34 Ответил им Иисус: не написано ли в Законе вашем: „Я сказал: вы - боги"?
35 Если Закон назвал богами тех, к которым было слово Божие, а Писание не может быть упразднено, -
(Иоан. 10:34,35)

Ал
Альпенгольд

Кто считает, что он от обезьяны-так и есть.

Николай Доронин

Ты и твоя мама - вы дети Бога.

Ив
Иван

А почему "или"? Почему Вы не допускаете, что и то и другое - верно? Нас всех создал Бог и мы от обезьяны. Бог создавал нас из праха в процессе эволюции. Но сейчас мы уже не обезьяны, мы - человеки: ) Так что думаю Ваша мама, да и Вы сами, как и все вокруг, скорее Боги, уж никак не обезьяны: ) Нет, не так. Мы все - Бог. По привычке допустил ошибку:)

Наталья Пахомова

))))...
ну ты то сам. . .КЕМ получился??..

Nadezhda Fedorovich

а тигра создал бог или он от кошки произошел?

At
Aton

нас создал Бог-обезьяна

xipar

Просто посмотри, у тебя ноги волосатые или нет. И решай, кто был твой предок.

Яковлев Андрей

Спросите об этом лучше папу.