Елена Васютина

Получается, что Бог создал человека из Обезьяны?

Ирина Гамзаева

Творческое начало, вариации на тему /сознание/

Людмила Брановец

Мало того, процесс ещё далеко не завершён.. . ))))

Virys

обезьяна в шоке

Александр Нартиков

А что, есть сомнения?

Алёна Колесникова

не получается

Ан
Анна

Человека произошёл от обезьяны, а потом придумал Бога.

Viktor Eremkin

Брехняяяяяя!

Дмитриев Михаил

Да нет! Вы все неправильно понимаете. Обезьяна создала учение Дарвина, а он подписался под трудами, чтобы угодить обезьяне. Потому что, он был родом из Бразилии. где очень много диких обезян!

Евгений Муратов

А где сказано о том, что Бог Иегова создал первого человека на Земле.

Ольга Малышева

не слаживаются у нас отношения с обезьянками.... пусть живут самостоятельно!

На
Наталья

Создаёт.

Ли
Литвинов

это ПРОВАЛ

Любовь Гробман

Нет, из обезьяны человек эволюционировал. А вот обезьяну Бог создал по образу Своему и подобию. Это же ясно.

Светлана

Вполне возможно, просто обезьяна была опытным образцом. Человек то же не сразу придумал велосипед.

N*
Natali **

Так и есть. Бог создавал одни виды из других.