Татьяна Николаева

Бог создал человека человека человек обезьяну обезьяна же создала всё остальное? Кто будет предотвращать насилие в мире

обезьян если Бог будет предотвращать насилие в мире людей?)

Ан
Анна

Насилие не когда не предотвратится. в дальнейшем может поймешь что все это не с проста

Дмитрий Федотов

Ну ты попробуй. Чем ты хуже обезьяны?

Елена Пилюхина

Рогая скатиняка.... корова, типо индийский идол поклонения))))

Толик Грибенников

Все не так было. Сначала Властитель Тонкого и Толстого Мира сделал из неорганической материи гуманоидов на планете Эпсилон Тукана. Потом они прилетели на Землю и заселили ее своими домашними животными - обезьянами. Потом обезьяны взяли в руки по палке, и произошли в людей. А уж потом люди создали бога. За шесть дней.

Vova Карначёв

мы-потомки Богов)) )

Ирина Золотова

1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА (см. гл. заповедь) , ибо это есть ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа, ЗНАМЕНИЕ христианства и ДОБРАЯ ПОЧВА, приносящая плоды Царства Божия!! !2. УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3.Вы пошли против Бога - и"доброй почвой"
(см. Лук. 8,15) сделали "сердце", однако где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там БЕЗУМИЕ, ДЬЯВОЛЬСКАЯ ЛОЖЬ и ЗЛО!! !4.Безумцы! вы, к радости дьявола, сделали
своим ЛЖЕзнамением МЁРТВОГО Христа, которого НАВСЕГДА пригвоздили к кресту - и
провалили Его миссию! ПОКАЙТЕСЬ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG