Гл
Глеб

Бог не создавал обезьяну. Обезьяна произошла от человека. Надеюсь споры на эту тему прекратятся. Кино внутрях.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=C-nX7Ta-fHU

Ирина Минакова

ты б своими словами в 10 строках бы изложил (((

Павел Ермачков

Поражен твоей наивностью. Где ты видел, чтобы обезьяна происходила от человека. Похоже твой разум помутнен.

Александр Климов

А, этого типуса я смотрел, че-то там про управление.. . Левашовщина.

Оля

Конечно нет. Только парантропа Адама и австралопитечку Еву. А потом уже сапиенс Каин выпилил неандертальца Авеля и мы стали господствующим видом. Ура!

Ма
Манюня

Какой веселый дяденька)) ) Сказочный д.... еб)

Gusserus

От имени и по поручению, заявляю по поводу увиденного: Ни-хре-на!