Александра Лях

для чего мы нужны богам ? (я не про иисуса) Или вы думаете что мы произошли из обезьян !?

Baсилий

Бога придумали люди, это ИНСТРУМЕНТ используя который можно жить СЛОВОБЛУДИЕМ, тоесть ПАРАЗИТИРУЯ на слабоумии и малограмотности части народа . Это моя точка зрения

Аленка Ефимова

Я так не думаю.

Евгения Авшалумова

Не богам мы нужны, а Богу.

Александр Четверов

От кого произошли грузины, я не знаю. А человек в общем - от приматов.

Роман Ягодин

Чтобы добывать золото! Земля полая - мы живем на внешней опасной стороне и выполняем грязную работу. Боги живут на внутренней защищенной стороне - в раю! Оттуда они и выгнали людей ) - через отверстия в полюсах - ведь расселение было с севера.
Боги летают на НЛО. Боги контролируют правительства. Боги не дают развиваться нашей науке!

Ма
Марина

Для чего тебе дети нужны?

Бегает бесштанная команда и радость приносит. Это красота жизни

Екатерина Приходько

нет. Мы дети Богов. Наша участь известна.

Ggggggg

как бы то ни было, но принадлежность человека к отряду приматов-это факт, а его родство с некими богами-фантазия

Юля Хан

Человеческая цивилизация изначально была создана с целью служения более высоким цивилизациям.
Таким образом нисшие цивилизации служат высшим, а более высокие цивилизации служат тем, кто находится выше их.
когда приходит время, тогда возникает вопрос о переходе цивилизации на следующую ступень развития. Человечество как раз и находится на этом этапе переходного периода.
http://www.youtube.com/watch?v=iIYrcsk8k34

Uktam Uktam

Есть только ОДИН БОГ, который создал ВСЁ !!!
" Так говорит истинный Бог, Иегова, который сотворил небеса и распростёр их, который расстилает землю с её произведениями, даёт дыхание людям, живущим на ней, и дух ходящим по ней:
...Я Иегова. Это моё имя, и я не отдам своей славы никому другому и своей хвалы — резным изображениям. " - Исаия 42 : 5,8.