Liliya Kamenchuk

... и все-таки, человек произошел от Бога или от обезьяны???

Мамаз Муткин

У человека с обезьяной общий предок.

Олеся Ильина

Каждый это выбирает себе сам, а потом так и живет. Выгляни на улицу и посмотри, кто от кого произошел.

Эльдар

Мы -звездная пыль. От звезд мы произошли.

Вероника Клименкова

С большой долей уверенности, можно быть уверенными, только в одном. Мы, таки да. Произошли.

Gregory Santoni

и все таки
человек и обезьяна
произошли от общего для них предка
по геологическим меркам недавно -
с десяток миллионов лет назад

@A
@ Angelochek @

от Дьявола

Ренат

Бог сделал нас всех. Обезьяна - это первая попытка Бога, экспериментальный вариант, опытный образец. Сделан из того же самого, что и человек, но немножко нейронов не доложил, а волос - переборщил! Ошибся, думал так будет хорошо. Так что обезьяна тоже произошла от Бога!! ! )))))))))))))

Вениамин

Обезьяна всегда была обезьяной, а человек человеком. Многие говорят об общем предке, но это всего лишь теория, которая не нашла своего подтверждения. Если кто-то считает, что он произошёл от обезьяны, то я даже спорить не буду, ведь потомкам обезьян сложно что-либо доказать.

Anton Ivanov

надо ставить этот вопрос по другому а именно - действительно ли эволюцией видов руководил только случай? если эволюция в какой то мере шла под присмотром высшего разума то да, человека в конце концов создал БОГ! также были созданы и все другие виды животного мира.

Ва
Василий

от дельфина

Оксана Фёдорова

От мамы и папы и от того что можно назвать сексом....

Лена Большакова

а что это меняет?
всёравно каждый будет считать по своему...))

Алёна Свиридова

есть новая теория что обезьяна произошла от человека. даже ребёнок проживши пару лет с собаками начинает лаять и кусаться.

Алексей Парамонов

почему или или?