Религия, вера
если мы произошли от обезьян, то бог наш тоже обезьяна ?
именно
Если ты собрал робота-уборщика, то ты тоже робот-уборщик?
Если по образу и подобию - то, да.
Если ты произошел от обезьяны, то твой бог, точно обезьяна. )))

Маша Васнецова
прикольная картинка, но макаки на такое не способны
Бог обезьяна только у индусов и имя его Хануман
От обезьяны мы произошли однозначно хотя бы потому что в те далёкие времена земля была населена исключительно животными где не было места никаким разумным формам жизни ...это эволюция и Дарвин был прав за исключением того что инопланетные силы появляются по мере имеющихся благоприятных условий для их нахождения здесь ...Если кто думает что в мире животных вдруг появилось суперразитое существо по имени человек которого создал какой-то бог и поселил здесь среди хищников ...то пусть он поезжает в джунгли и поживет там среди тигров и крокодилов ...долго ли протянет?
Сейчас, найдется умник который скажет тебе, что это ты произошла от обезьяны, а он от бога.
От обезьяны произошла обезьяна, а я больше придерживаюсь библейской теории.
Наш Бог - свинья. Грязная, скупая и похотливая. А мы обезьяны, да.
Xalilullo Lochinbekovich
Тебя Аллах за такие слова накажет!
С чего Вы это взяли? Никто никогда нигде про это не писал и не говорил...
Вы уж определитесь какой вариант появления человека вам больше близок.... Дарвиновский или Библейский.
ты спуталО две разные теории происхождения человека.
Виталий Кивачук
Каких две? Там только 1 Дарвиновская.
ну тогда обезьяна от чего? ну по их же принципу пойдем . и разве сушевствуют обезьяны другой национальности
Маша Васнецова
расса это замена слова "порода" для политкоректности чтоли
чрево
Для курицы яйцо бог?
... наоборот - в обезьян и свиней Превращали ...(Коран)
Произошли не от обезьян а от общего предка обезьяны и человека (это теория)
В школу вы видимо не ходили!!!!