Религия, вера
Ну, все таки: мы прозошли от Бога или от обезьяны???
жаль..., что не много людей произошло от бога... обычно.. от козлов, свиней, обезьян, петухов, баранов,...
я от Бога, а вы выбирайте
Мы с вами произошли от обезьяны, как ни крути.)
от Адама и Евы
это кто от кого.... я вот не считаю обезьян родичами...
Компромисс между наукой с религией: Бог создал из обезьяны человека.. . ))
Вот говорят, что если человек произошёл от обезьяны, то почему до сих пор все попытки, хоть как то научить обезьян человеческим навыкам и способности мыслить как люди потерпели неудачу? Но наверное каждый знает, что существует множество видов обезьян, одним из которых и является человек. То есть человек не произошёл от обезьяны, а является одним из видов обезьяны. Некий природный эксперимент, в котором оттачивались различные формы жизни. То, что на земле сохранились её реликтовые формы наравне в современными и подтверждает то, что в этом процессе совершенствовалась сама природа и, что каждый новый вид возникал не из передыдущего, а возникал сразу. Именно по этому палеонтологическая летопись со времён Дарвина не может свести концы с концами.
Некоторые точно от жирафов.
Человек и есть разновидность обезьян, потому вопрос некорректен.
От божественной обезьяны
как бы бог лазил по деревьям. . и мы от него пошли?)). . глупость, но так вопрос читаться может. . глупость так же, что от обезьяны)
ни то, ни другое, но есть ещё третий вариант..))
От Ханумана
вы ещё верите в мы)
большинство залётных из соседних планет
.. такая взрослая а простого не знаеш....
а я произошёл от Дракона Сатаны !!.
наверное главное, что произошли, а от кого нам уже все-равно. И к кому сейчас можно отнести найденые археологами скелетов человека гигантских размеров. Никто ничего не знает. Зато умничать мы умеем.
А это уж кто как...
Где ты видела, что бы пальма плодоносила арбузами. человек от человека. Обезьяна от обезьяны.
Воплощения энергии жизни-процесс постоянный и непрерывный. Потому от Бога все и все время. Круговорот энергии в природе. Обезьяна тоже от Бога, а так же корова, и все прочие. Все.
Ну как, вообще-то есть сказка, о лягушке которая превращалась в принцессу) Ну и как бы большинство верят в это, и называют это эволюцией. Из жабы за 100000000000000000000000000 лет произошла прекрасная принцесса))))
От бога - нереально, от обезьяны - примитивно .
из космоса
На самом деле если исследовать этот вопрос, то явно водно, что эволюционисты навесили лапшу на уши и ей многие верят. Переходных скелетов от обезьяны к человеку не существует. А если почитать Библию, то всё ясно, что каждая живность была создана по роду её и человек был создан таким какой он сейчас.
Дарвин разрабатывающий эту теорию жил вл время появления другой теории - генетической, при которой один вид не может переходить в другой, так как этом не позволит программа заложенная в каждую клетку организма. И Дарвин на теорию генетиков плюнул и назвал её - ненаучной. Как в последствии оказалось - генетики оказали правы, а Дарваин - действительно ненаучен.
Мы от обезьяны.
«Переходных скелетов от обезьяны к человеку не существует. » Это — мерзкая ложь верующих, потому что верующие по своей природе вообще мерзки и лживы. На самом деле переходных скелетов очень много. Одних только афарских австралопитеков выкопано более 300 штук.
«вообще-то есть сказка, о лягушке которая превращалась в принцессу» . Это не сказка.
пржде овет что первое яицо или курица так и мы не знаем но то что в душе многим подсказывает что от бога№ а вообще решать тебе все таки курица или яицо