Ekaterina Vinokurova

Человек произошел от обезьяны или от Бога? Ваша точка зрения.

Ольга Сучкова

А может у нас Бог - обезьяна, кто его знает. И создал нас по своему образу и подобию, а Дарвин просто священник )

Иван

посмотри на людей внутренне и тщательно - увидешь обезъян

Ирина Дроздова

Наш самый дальний предок был вообще одноклеточным, а говорить, что человек произошёл от обезьяны это не совсем правильно, у людей с обезьяной был общий предок..

Василий Зайков

китайцы просто ответили на этот вопрос, от бога обезьян

Be
Beliz

дьявол - обезьяна Бога. Лютер.
Исходя из этого : одни произошли от Бога , "другие от "обезьяны"

Ангелина Дружинина

Бог сотворил человека, но человек впал в грех.. . Иисус умер за грехи людей - покайтесь!

Мээрим Сегизекова

отпустите обезьяну на волю - вы её уже достали

Br
Brutpot

Он не от Бога, но Божье создание из праха земного.

Кр
Кристина

вся жизнь на Земле-продукт генной инженерии блестящих учёных инопланетной древнейшей цивилизации. всякая изобретённая ими тварь земная предварительно побеждала в конкурсах, дающих для победителя номинанта право на существование.

Максим Каширин

от червяка конечно же

Дмитрий Гужва

неандертальцы и сейчас существуют, даже некоторые в гос думе сидят

Глеб Кобзев

Тот кто не верит в бога, верит в то, что человек от обезьяны.. . и мыслит соответственно.. . как обезьяна...

Марина Першина

Ну и как это было? Обезъяна взмахнула рукой и появился человек? Я еще в школе как услышала идеи Дарвина, поняла, что это полнейший бред. Попробуйте в зоопарке попросите у клетки обезъяну пусть она вам и сейчас кого-нибудь создаст.

Риита Радикова

Человек был создан Богом. Невозможно чтобы сложные процессы, мозг и т. д. появились в результате слепого случая или эволюции.

Андрей Абакумов

может и от обезьяны. бога нет