Start Master

Интересно - а с точки зрения обезьян - человек это что???)

Ко
Константин

К сожалению, пока не доводилось слышать их точку зрения

Юляшка

дьявол - это обезьяна Бога
иногда лучше молчать, чем говорить

На
Наталья

дрессированные обезьяны...

Настя

Видела по НТВ, как дрессировщик зверски избивал обезьянку. Что она о нём думала, знает только она. Точнее, знала....

На
Наталья

Уродливая бестолковая обезьяна, которая иногда может быть полезной великим обезьянам)

Антон

Да дальний родственник какой-то, ходит кривляется и шерсть странная.

Николай

Мы для них высшее существо. Тоже самое что для капусты коза.

Ка
Катерина

да так.. . производное.)

Роман

наверное обезьяны думают, что мы лысые обезьяны)))))))))

Сл
Славик

Лысая обезьяна. Да ещё и акробат, постоянно на двух конечностях ходит.

Коля

Хитрожопый инопланетянин....

Ел
Елена

Не знаю, как с точки зрения обезьян, но давай разберёмся. По- Дарвину, обезьяны научились использовать простой инструмент труда- палка, заострённый камень и т. д. (оставаясь в тепле и кушая бананы) , затем они научились использовать эти инструменты, создавая конечный предмет труда. - шалаш, занавесь, укрытие и т. д (оставаясь в тепле и кушая бананы) . Потом они научились говорить. Потом произошла решающая фаза перевоплощения. Что я вижу сейчас? Мы, люди, работаем и не видим исход, результат. А они? остаются в тепле и кушают бананы.... По-моему, обезьяны нас кинули....