Garry Smile

Согласны ли с моей точкой зрения по поводу алкоголя?

Я считаю что власти намеренно старчивают нас пропагандируя алкоголь и сигареты который по тяжести привыкания такие же как и героин. Сколько от алкоголя деградатов, разрушенных семей. Известно что от глотка алкоголя умирает 2000 клеток головного мозга и я думаю что его пропагандируют нарочно уже веками чтобы было как можно больше идиотов, которые выполняли бы черную грязную работу и не понимали бы что твориться в политике.
И мне обидно что коноплю от которая не вызывает зависимости и человек некогда в жизни не превратится от нее в убогое оборванное и вонючее чмо и бомжа.
Это очень странно, ведь исконно многие духовные деятели, жрецы, шаманы во многих народностях, считали марихуану священной и использовали ее в практике строго по назначению. Использовали ее чтобы войти в измененное состояние сознания для своей роботы, (общение с духами и с жителями других потусторонних миров и развитию ясновидению и общению с существами высшего порядка) . Не разрешалось ее использовать простому человеку. Это считалось недопустимо и опасным в неправильном использовании, так как можно навредить своей душе. Так что ее можно было использовать в крайних случаях и под контролем учителя. Но беда в том что современное общество сформировано на основе ложных стереотипов.

Ир
Ирина

Вот допустим в некоторых странах алкоголь запрещен, а курение конопли разрешено. Да лучше у нас алкоголь запретили на всегда, сколько драк, сколько насилий в семьях, сколько разрушенных идей, а правительству не выгодно закрывать алкогольную продукцию-это деньги, ну да ладно хотя бы сделали исключение, продавали бы только хороший алкоголь, а не водку хрен поймешь на чем сделанную... А конопля это расслабление, хоть и ее курить тоже часто нельзя... Да и если люди начнут курить, то забьют на правительство, а им это не выгодно....

David

В европе алкогль и сигареты пропагандируются и рекламируются ничуть не меньше, например в испани и италии без двух трёх стаканов вина и за стол не садяца. А что касается гашиша, так его никто и не рекламирует, однако сейчас в россии нет хорошей травы, а чуйку авганку и индику мало кто привозит, только по старым дырам и возьмёшь.

Александра

нет не согласна, у любого из нас есть голова, и у большинства работающая, это сугубо наш выбор пить или не пить, курить -не курить... никто насильно ничего не вливает