Андрей Матвеев

Кто или что является главным врагом России? Интересно узнать разные мнения. С объяснением точки зрения

Василий

Не, ну.. .
Нет такого, чтоб кто-то кушать не мог, такую личную неприязнь испытывал. Другое дело, что любой готов выхватить кусок из любого рта, если лапами и зубами этот кусок несильно держат. Закон политики.

Юлия

Ее население, упорно не желающее делать свою страну самой передовой, процветающей и вообще образцово-показательной. Просто смирилось, что оно ни на что не способно.

Ал
Алсу

Табак, алкоголь, наркотики и аборты! Именно они уничтожают русский народ! Да, мы - вымирающая нация! Употребляя эти отравляющие вещества, мы сохраняем дурь в головах! И не осознаём, куда идём! Если бы русские не курили, не пили, не наркоманили, и не совершали убийство детей в результате абортов в количестве шести миллионов в год, то нас было не меньше, чем китайцев... Почитай статьи "В Общественную палату" и "Мои размышления" в моём блоге...

Да
Даша

Единоросы! Главный враг России!

Sa
Saikal

главный враг России - это ее внутренние проблемы, и часто сама Россия, это неизлечимая болезнь многих империй

Ка
Кайрат

США и их марионетки.

Вя
Вячеслав

Дураки, дороги, коррупция и наркотики/алкоголь.

Ол
Ольга

Антинародная власть я так думаю это и есть враги.

Иван

Россия-сама себе злейший враг. Гибнущая империя. Никакой внешний враг не может натворить столько бед. Плохая наследственность, генетический мусор, рабская идеология, манкуртизм и невежество усугубляют естественный процесс распада.

Юрий

Удивительно! Ответы обошлись без евреев) Видимо, антисемиты еще спят)

Дмитрий

Что бы Вам было далее неинтересно, сообщаю: она сама себе враг. И более никто, ничто и нигде не способно ни в прошедшем времени, ни в настоящем так навредить самим себе, как сами себе. За будущее не знаю.