Общество
Ненавижу охоту как самый подлый вид человеческого развлечения. Интересно, есть ли мужчины, разделяющие мою точку зрения?
Я тоже терпеть не могу охоту. Животные ведь как и мы, тоже чувствуют и мыслят. Это все равно, что на человека охотиться. Единственное оправдание охоте может быть необходимость питания, когда человек в дикой природе борется за выживание, а в других случаях охота-преступление.
Охота, как спорт- мерзко..
есть.
я подводную обожаю. а так-нет
Да, трусливое занятие если ты не якут какой-нибудь
Люблю оружие, люблю стрелять, но презираю мужичков (мужчинами нельзя назвать) , кто убивает животных ради развлечений.
Я например! Я не только охоту но и рыбалку считаю живодёрством! Уж если хочется рыбы = пойди на базар и купи минтаЯ! А если уж задался целью рыбы наловить = возьми весло и вперед за солитерами = вот это я понимаю экстрим!! , не то что эта нудьга с нашей ужасной водкой..
Разделяю полностью... но не против фотоохоты..
Охотиться ради развлечения отвратительно.
Екатерина Вагнер
Честно говоря, не ожидала столько положительных ответов, рада, что у нас в России-матушке не перевелись настоящие мужчины!!!!
Это закон жизни. Я люблю охоту, но только не браконьерство и в меру а не для наживы.
Владимир Машкин
Закон жизни -заступиться за слабого и ближнего, а не убить его. Так что не надо про эти законы...
Да. Считаю, что для диких племён это способ выжить. Но они не уничтожают животных просто так.
Нет. Ты хоть сама в магазин ходишь и мясо там покупаешь? Разницы какое нету, а тут тебе дичь какую ни будь принесли. Да и Муж придет хоть и уставший, но в тоже время и отдохнувший. Ведь не все у нас вегетарианцы, кто то и охотник
Екатерина Вагнер
Большинство "мужичков" которые эту дичь домой приносят с голодухи не страдают и трофеи свои не едят. Психологи утверждают, что это вытесненный садизм наружу выходит. Люди могут ведь отпор дать и сесть можно за убийство человека. А садюги вымещают свои комплексы и духовное вырождение на слабых!
нет, я охоту очень люблю, загнать зайца или лису лучше чем сидеть дома пожирая "деликатесные" химические ножки буша запивая из вонючей мочей которую вы называете "пиво", перекатывая свое жирное брюхо по дивану в поисках пульта для того что бы включить Дом2 или подпитаться свежим духовным гавном из "новостей на ОРТ"
Владимир Машкин
Попробуй физкультурой или спортом заняться, а то по « закону жизни выше сказанного охотника», кто-нибудь начнёт охотиться и на вас охотничков.