Общество
Разделяете ли вы такую точку зрения ...
Недавно вычитал, что чем больше в стране чиновников, полицейских, артистов и бродячих собак тем она беззащитнее. А как же армия? И вообще подходит ли подобный постулат для России, ведь всего этого у нас в избытке.
1. Увеличение количества чиновников свидетельствует об усилении тоталитаризма, автократии и ослаблении контроля народом правительства. Армия паразитов-чиновников пополняется за счёт родственников и лизоблюдов власть имущих.
2. Чиновники увеличивают армию полицейских для подавления недовольных, желающих контролировать чиновников. Увеличивается количество полицейских -паразитов.
3. Для отвлечения недовольного народа от делишек чиновников, увеличивается армия паразитов-артистов-юмористов.
4. Увеличение количества бродячих собак свидетельствует о воровстве бюджетных денег, выделенных на контроль за животными и вывозом мусора.
Получается, что правда !
2. Чиновники увеличивают армию полицейских для подавления недовольных, желающих контролировать чиновников. Увеличивается количество полицейских -паразитов.
3. Для отвлечения недовольного народа от делишек чиновников, увеличивается армия паразитов-артистов-юмористов.
4. Увеличение количества бродячих собак свидетельствует о воровстве бюджетных денег, выделенных на контроль за животными и вывозом мусора.
Получается, что правда !
Тут все упирается в силу и глупость верховной власти
Кто сказал, что страна беззащитнее? )
А как же Америка? Скорее наоборот; )
Скорее фраза имела риторический характер, тоже самое что "хорошо там, где нас нет";)
А как же Америка? Скорее наоборот; )
Скорее фраза имела риторический характер, тоже самое что "хорошо там, где нас нет";)
ну при какой организованности.
уверяю вас перечисленный вами контингент это меньшенство...
Для любой страны подходит.
У нас пропорции по слоям профессионального населения начтолькотуродливые стали, что нет слов. Например, бухгалтеров уже больше 5 000 000 человек и число их растет - к чему бы такие диспропорции
конечно. люди несколько лет от лесных пожаров теряют все, а наша так наз. тусовка сверкает с экрана голливудскими улыбками. рассказывают о своей "нелегкой " судьбе.
Разделяю. Приезжай в Укриану и посмотри сколько у нас собак бродячих, ментов, чиновников и артистов (российских, кстати, тоже) . И защитить нас некому.
Не то чтобы беззащитнее, суть в том, что эффективность зависит не от количества.
Теоретически да, как минимум огромные средства уходят и бродят не понятно где
Тут ментальность, чужое бабло считать и кичить им, осталось только удавится.
России поменьше бы жироблядин и многотонных офисных жопочек, и тогда бродячии собаки будут завтракать и ужинать как минимум, а люди задумаются о чем нибудь высоком кроме того что бы боссам заднюю дырочку подлизывать .
а, есть-ли армия...? а так нахрен их столько.... собак....
у нас ракет много
Гулшат Саттыхова
Но ни одна не летает
Похожие вопросы
- Разделяете ли вы точку зрения, что при внимательном рассмотрении, так называемые порядочные люди всего навсего обычные
- Ненавижу охоту как самый подлый вид человеческого развлечения. Интересно, есть ли мужчины, разделяющие мою точку зрения?
- Вопрос к евреям. Является ли понятие "гой" с еврейской точки зрения унизительным для других народов?
- ? Но с точки зрения государства нужен ли обществу человек который не умеет и не хочет хорошо работать?
- с точки зрения россияйского официоза ленингадская блокада - это подвиг советских людей..с точки зрения запданых истори-
- Выскажите, какая из этих точек зрения вам представляется правильной???
- Тоталитарные государства с точки зрения демократической сша, которые должны у них учится?
- Только у Урганта может быть своя точка зрения? А другим россиянам можно тоже иметь свою точку зрения? А высказать её?>>
- Почему Российская пресса не освещает снос памятника в Кутаиси под правильным углом (независимая точка зрения внутри)
- С точки зрения православия как отцениваются научные технолгии "вживляют людям титановые кости"?