Общество

Разделяете ли вы точку зрения, что при внимательном рассмотрении, так называемые порядочные люди всего навсего обычные

дегенераты?
Ну вот, опять только я согласна.. .
Порядочные, они удобные люди, их е.. ть, они крепчают! Да еще и хвалят! Как хорошо, стальной гхыр в жопе....
Дарина Шелест
Лучший ответ
А дегенераты для вас стало быть - порядочные? И кто вы сам после этого???
порядочные эт какие?
снобо-моралисты попадаются иногда такие, что поневоле и задумаешься где у них червоточина (уж не в умственном и физическом недоразвитии причина сего)
а порядочные, условно "добрые" люди это явление приятное не плохое.... но, увы, мало интересное и мало запоминающееся. Вот такая психология епщества, Гриша)
Spy Spy
Кривцова Екатерина и вас с Наступившим =)
Григорий, брат, а зачем присматриваться - шельму с полувзгляда видно! А дегенер на дегенере сидит и дегенером понукает. Нету порядку ни в стране, ни в мире!
Эк, тебя припекло!! !
Порядочные, при любом рассмотрении остаются порядочными!
Елена @леля@
хорошо, когда обычные люди - эталон порядочности! это то содержание к которому естественным образом стремится форма.
Есть пороки явные (пьянство, алчность, похотливость) , а есть глубоко скрытые (зависть, мстительность, равнодушие)
и т. п.
И только Бог знает, чьи пороки более мерзкие.
Задача жизни в том и состоит, чтобы увидеть в себе
недоброе и, с Божией помощью, постараться
освободиться от него.
Нет человека без греха.
Дарина Шелест Зае....со своими богами....
Нет, я с вами не согласна.
Порядочные это и есть обычные. У вас искажённое представление о жизни. Я вам сочувствую.
Нет вам!