Павел Горбелев

кого жизнь дороже человека или обезьяны, с точки зрения эволюции? И почему?

Anton Mironov

Никого. Эволюция - естественный процесс не имеющий моральных и нравственных оснований, а этические вопросы сугубо человеческого характера.

Андрей Овчинников

Человеку человек дороже, обезьяне - обезьяна. Вид должен выжить и размножаться.

Максим Паницкий

С точки зрения эволюции, вопрос бессмысленный.

Александр Соколов

любая душа дорога и равнозначна мб у человека просто больше знаний потому человеческая душа дороже

Марина Иванова

Мы что на базаре жизнями торгуем?

За человека слышал дают 45 млн.
За обезьяну пусть обезьяны торгуются!

Андрей Рубцов

... обезьяны - это те люди, которые не смогли при прошлом переходе войти в эпоху Рыб.

А теперь посмотрите на свой вопрос+

Александр Зайцев

Вопрос не имеет смысла: эволюция не личность; целей и ценностей у неё не больше, чем у реки, которая течёт в том направлении, в каком получается.

Винни Пух

Конечно, обезьяны! Ведь у нее еще все впереди!))