Кристинка

Почему ученые не стесняются тырить бабло, или воровать это нормально с точки зрения теории эволюции?

Генпрокуратура РФ выявила многочисленные нарушения инновационного центра "Сколково. Предположительно, сумма хищений и нецелевого использования бюджетных средств составляет более 125 миллиардов рублей.

это вам не черепа приматов напильником подделывать ...)

Игорь Игоревич

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР !!!

Cергей Петров

Вот так вот наука продвигается вперёд(( а потом вылезут атеюги на РВ и давай всё валить на РПЦ

Анастасия Москвина

Разум не ведает. что творит. Душе вредит. ей придётся расплачиваться.

Лариса ))))))))))

У кого мозги тот и рулит.. . теми у кого нет мозгов.

Юра

Осьминог, ты теорию эволюции прилепляешь ко всему, что увидишь?

Юрий

Наука тыряет! РПЦ не тыряет! Слава РПЦ!

Аня

Ну так для этого Сколково и создавалось! Кстати, освящено попами!