Анна Мурашова

Теория эволюции это теория прогрессивного развития. Теория создания это теория грехопадения и регрессии (внутри)

Почему верующие так боятся развития и прогресса?

Андрей Ревин

Теория эволюции это. .
🙂
..факт. Теория создания - легенда
Верующие боятся думать прогрессивно

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Потому что любые прогрессивные знания, тем более окончательно подтверждённые опытным путём, разрушают веру. =))

Настена Сенина

Велено им так. По инструкции.

Анюта Круглова

Сто процентов правда!)) Покричим что деградируем!?))

*****ольга Москва******

прогрессивное развитие только и есть что в вашей теории. На деле- генетическая, морально- нравственная деградация