Андрей

Атеистам. Почему от человека может родиться обезьяна а наоборот нет. Так кто от кого произошел?

Ayax

лайт зачем ты уподобляешься троллю?

Валентина

Вы, как всегда, путаете желаемое с действительным.
Имейте в виду: кроме Библии в мире существует ещё множество книг...

На
Надя

Обезьяна не сделает того, что делают некоторые люди

Ал
Алсу

Правильно! Сначала появился человек, потом обезьяны, потом животные, потом одноклеточные, потом органические вещества а потом уже и атомы. Блестящая логика.

Наталья

Потому что обезьяны это деградировавшие атеисты...

Ольга

От человека - обезьяна? Не родит тростинка апельсинку, дружок. Ты биологию по бруклинской макулатуре изучал что-ли?

Филюк

Ахаха. Человек произошёл от обезьяны? Вот это новость для биологов!

Кристина

Это из твоих детских фотографий?

Ольга

От человека не может родится обезьяна. Вам хрени какой-то понарассказывали ваши пастухи, показываете тут полное невежество и непонимание биологии вообще.

Ответ на комментарий: я тебе фото Иисуса на мотоцикле покажу и скажу, что не подделка. Есть достоверные научные данные, подтверждающие такой случай?

Сергей

эксперименты середины прошлого века показали, что ни обезьяна от человека ни наоборот родиться не может.... и даже осел не может родить зебру или наоборот... разные виды хоть и имеют одни и те же корни

Св
Светлана

А вранье смертный грех, считай что ты уже заработал себе путевку в адъ

Александр

Йоу!
Биологи в чатике!! !
Нобелевку- получил уже?

Ра
Раушана

Атеисты все как один произошли - от обезьяны (сами же и твердят) А вот я например - от человека.

Ан
Антон

Лысенко, для тебя Недоучки жил и творил до 1965 года, благодаря поддержке другого недоумка - Сталина!
Видимо дело Сталина и Лысенко живо до сих пор!

Вера

1. при чем тут атеисты? Наука делит людей не на атеистов и верующих, а на знающих и дураков.
2. человек - тоже обезьяна. Отряд приматов. Дарвин тут не при чем - это еще вполне верующий Линней определил за век до теории эволюции.