Религия, вера
Почему атеисты готовы согласиться с происхожлением от обезьяны чем признать что их сделал Создатель?
Почему идея того что мы сотворены Творцом у некоторых вызывает отвращение?
Им легче грешить, если они всего лишь от обезьяны. Что взять с животного-то?
Настя Ильинская
это вам легче грешить, вам бог все прощает
Атеисты вовсе не считают, что произошли от обезьяны. Тебя снова кто-то надул, поздравляю.
потому что это пошлая и вредоносная религиозная отрава для Человека.
Тогда кто делал Создателя?
Светлана Захарова
Глупый вопрос.... Он изначальный, вечный, сущий...
Проще быть Животным не отвечающим за поступки...
Чем тем кто должен будет ответить перед Богом
А вас прчему интересует этот вопрос? Интересуетесь атеизмом?
Атеизм – прибежище весьма своеобразных натур, для которых логика не средство постижения мира, а инструмент для проповеди.
А что до вопроса "почему?", то они просто такие, какие есть. Их выбор.
Потому что это близко к истине.
А вашего Создателя никто никогда не видел, не щупал. Одни ваши глюки.
и то и другое не доказуемо, а про обезьяну хоть логически понятнее
тогда придется отказаться от своих извращений
а атеизм учит, что человек произошел от обезьяны? поразительно, но даже Дарвин не учил, что человек произошел от обезьяны, он лишь выдвинул гипотезу о происхождении человека от общего предка... Только лишь верующие постоянно повторяют как мантру - что человек произошел от обезьяны у атеистов.
Sergey Volk
От существа ПОХОЖЕГО на обезьяну. Детали не важны. Это вот как муслимам важно как именно совершается намаз, а мне едва ли интересно.
Ольга Шлейгер
Это основа верующего- принимать за правду собственные выдумки. Чему же тут удивляться.
Считать фактом выдумки про бога? Зачем?
мы все сотворены великим Ктулху
Потому что открытие эволюционного происхождения человека - это достижение интеллекта, а не просто взятая с потолка фантазия.
Хм... Может потому, что у них есть мозг?
Потому что обезьян видели, а бога - нет.
Часто людей от макак не отличишь, очевидно же.
Наверное, они точно от обезьяны произошли.