Ев
Евгений

я знаю что человек произошел от обезьяны. что любая обезьяна стане человеком

Ирина Архипова

Нет конечно! не станет!
1.эволюция в таких масштабах длится огромное кол-во времени, мы столько не живем
2.т. к есть люди, обезьяны не будут эволюционировать! Чтобы произошло видообразование нужны (популяции узконосых обезьян и географическая преграда) чего в наше время добиться нереально

Турал Гулиев

обезьяна произошла от человека

Марина

нет, это просто догадка! но если и так, то раньше был другой климат и это могло произойти!

Дарья Хритоненкова

Знание своих предков еще не утверждение что эти предки и у всех остальных

Алёна Иванова

Эволюция длится миллионы лет, а одна обезьяна не проживет столько.