Михаил Цыцерев

Как вы думаете от кого все таки произошел человек?

Ириша Зяблицкая

Думать ни о чем и верить ни во что не надо, все давным-давно доказано. От общего с обезьяной вымершего предка.

Алеся Юрданова

Об этом не нужно думать, это не клуб антропологов. Нужно просто знать, чумичка.

Елена Сизинцева

Я - от мамы, ты - от какого-то дебила

Парвиз Ниёзов

Я считаю нас заселили инопланетяне.
И мы для них как для нас котята.

Евгений

Таже херня. мне тоже про инопланетосов идея нравися

Мария Игоревна

Я думаю, что была эволюция все-таки

Иван

создал Бог

Анастасия Ускова

По русскому нас создал бох по ингушскому нас создал Аллах вай даьла ва из вай хадаьр

Елена Захарова

Мы произошли от обезьяны вот и все ))

Андрей Холодов

По биологической классификации мы относимся к классу млекопитающих, семейство приматов. Приматы делятся на высших. К высшим относимся мы - люди, шимпанзе, орангутаны и гориллы. Приматы произошли от общего предка.