Queen Татьяна......

Откуда произошел человек? как думаете?

Вот лично я вообще не верю в Теорию Дарвина. Я ее не признаю. Мне кажется это что то выше

Towards Todeath

от некого предка, а если вникать вообще в далекие родственные отношения - от космической пыли.)

Наталья Барышева

Разум на эту планету был занесен извне. Тому есть куча подтверждений.

Милька Я

Терминатора 2 смотрели ?! вооот из жидкого азота

Степан

Насчёт всех людей не знаю, русские произошли от ариев а арии по преданию спустились с небес то есть были инопланетянами раньше их называли богами, так что мы получаетсяпотомки богов. а про остальных не знаю, видимо от человекообезьян произошли хотя многие такими и осталисьь, не веришь? посмотри в окно вечером сколько там человекообезьян сбутылками или уже под лавками

Виталий Ламинский

вот так решил высший разум ))

Дарья Белявская

Хотя Дарвин не писал теорию дарвина но она имеет смысл.

Елена )))

Можно признавать или не признавать - ничего от этого не изменится! На сегодня теория Дарвина является самой реальной.