Алексей Громов

Как вы думаете, откуда произошел человек? (а то, теорий слишком много) В Дарвина не верю, это бред)))

Андрей

Бог сказал: «Сотворим человека по образу Нашему, по подобию Нашему» . Бытие 1:26

Lo
Lolitta

несколько инопланетных цивилизаций путём Генной инженерии (скрещивая обезьян с инопланетянами) около 8000 лет назад создали на Земле четыре расы людей и расселили их по четырём сторонам света: Красную расу на Запад, Жёлтую расу на Восток, Белую расу на Север, Чёрную расу на Юг. Где до сих пор эти расы и проживают. За последние 10 000 000 лет это уже десятая по счёту цивилизация, пятой расы человечества. Во время гибели второй цивилизации Лемурии, часть выжившего человечества ушла под Землю, где они нашли альтернативные источники энергии и миллионы лет развивались независимо от внешнего Человечества. Таким образом под Землёй живут наши родственные цивилизации, о которых сложили множество легенд об Агарти и Шамбале. Есть предсказания, что в будущем наши цивилизации снова сольются в одну. Почитайте книги Бореева "История внеземных цивилизаций Атлантиды", книгу "послание основателей" автор Сэл Рейтчел и книги друнвало мельхиседека древняя тайна цветка жизни

Ал
Александр

Внезапно появился на свет, благодаря силе Творца вселенной.
Это соответствует обширному исследованию, проведенному Лондонским геологическим обществом и Английской палеонтологической ассоциацией. О его результатах профессор естественных наук Джон Н. Мур сообщил следующее: «Около 120 ученых — все специалисты — составили монументальный труд, состоящий из 30 глав и более 800 страниц, чтобы представить палеонтологическую летопись приблизительно 2 500 групп растений и животных.. . Показано, что каждая основная форма или род растений и животных имеет свою собственную, отличающуюся от всех других форм или родов историю! Группы растений и животных в палеонтологической летописи возникают внезапно.. . Когда киты, летучие мыши, лошади, приматы, слоны, зайцы, белки и так далее появляются впервые, они так же разнятся, как и в настоящее время. От общих предков нет и следа, не говоря уже о связи с каким-нибудь предполагаемым родоначальником из пресмыкающихся» . Мур добавил: «В палеонтологической летописи переходные формы не нашлись, скорее всего, потому, что ископаемые переходные формы вообще не существуют. Вполне вероятно, что переходы между родами животных и/или переходы между родами растений никогда не происходили»  34.

Антон

Поверь в теорию сотворения.

Дм
Дмитрий

Со
звезд мы все сюда пришли

И
дом свой новый обрели.

Со
временем забыли кто мы,

Нам
всем навязывают догмы.

Коль
Ева всем была нам мать,

Как
удалось ей столько рас создать?

И
азбуку свою не помним,

Где
образами текст наполнен.

Но
жива наша планета

Она
напомнит нам об этом.

Коль
ее мы не погубим,

А
как живое существо полюбим.

Она
за глупость нашу мстит

И
если не очнемся уничтожит.

Просто
с ней мы заигрались,

От
истинных вещей оторвались.

И
многим лишь через интернет

Есть
возможность выйти в свет.

Пытаясь
образ создавать,

Не
так все просто что сказать,

Что
смысл всего сокрыт в душе.

Приходит
время то уже,

Когда
поймем все наши сказки

Там
зашифрованы подсказки.