Прочее непознанное

Как и откуда произошел человек?

Как и откуда произошел человек? В учебниках утверждают, что от обезьяны, но ведь это до конца не доказано. Если и от обезьян, то как они научились говорить? И эти майя, как создали календарь? Связь с инопланетными существами? Как?
Если от Бога, Адам и Ева.. . и что было дальше?
Объясните.
Asema Akshulakova
Боже всемилостивый.. . "В учебниках утверждают, что от обезьяны, но ведь это до конца не доказано"... знаете что, идите-ка снова читать учебники.
Tt Eecc
Лучший ответ
У меня есть версия.. .
Она ещё не полная (пазлы ещё не все) , но я продолжаю её собирать. На данный момент я понимаю этот вопрос так.
На землю прилетели люди, похожие на нас, т. е белокожие, с другой планеты прилетели чернокожие. . Но когда они сюда прилетели, то тут уже были другие. . они очень деградировали и были похожи на обезьян (петикантропы). .
Через некоторое время возникли ещё одни. Их называют рептилиями или рептилоидами.. . Белые с ними воевали. . потом у белых был раскол, одни стали управляемые рептилиями. . Белые стали воевать между собой. Это война Гипербореи и Атлантиды. Поле того как атлантида утонула. люди начали скрещиваться с теми кто был на других материках. . так появились красная и жёлтая расы. Белые после гибели Гипербореи ушли на север нынешней России. .

Насчёт Адама и Евы, судя по библии, скажу. что их создал не тот Бог, который создал белую расу. Адама и Еву создал господь. . я думаю, что это был эксперимент по выведению нового человека. .

Конечно. что я тут понаписывала похоже на бред. но это не конец) мои изыскания продолжаются дальше..
Во психанул. Раслабся не кто тебе точный ответ не даст,
Вот лично я от мамы с папой а они от бабушек и дедушек и т. д.
Сергей Куксов
бред