Прочее непознанное

Откуда произошел человек, только не говорите, что от обезьяны

Hoze Kutinyo
от Адама и Евы -все человечество... .
А Бог создал обезьян, чтобы показать к чему приводит только удовлетворение своих плотских желаний.... ведь не случайно на приматов похожи люди, имеющий низкий уровень интеллекта.
Обезьян очень сложно обучить чему-нибудь полезному, зато дурные привычки от людей они схватывают мгновенно.
Алевтина Борисова
Лучший ответ
откуда - это же не от кого - так что обезьяна отдыхает)))
Лариса Шилина
Конечно не от обезьяны, с чего вы взяли?
Другое дело, что у человека с обезьяной был общий предок.
И предок этот не глина и не ребро человека, слепленного из глины...
От труда. Труд сделал человека, и стал ленью.
Евгений Кан
человек произошел от бога
Nurzh ...
из вагины
Alex Corsa
Или от человекообразного примата (обезьяны непричем... так только дебилы рассуждают) или пришельцы людей заселили на землю.
Azizbek Abdullaev
говорить не буду - напишу - ОТ ОБЕЗЪЯНЫ
так-же как и птицы от динозавров )))

а вот от кого произошли ЮЗЕРЫ ???
Алевтина Борисова тогда почеши свой хвост....гыыыыыы....
Человек произошёл от Бога, но в своей «эволюции» он стремительно приближается к обезьяне.
как говорит Каббала: человек, каким мы его знаем, это животное и оно на самом деле произошло от обезьяны в результате развития информационных данных. или сказать по другому в результате изменения желаний животного, его тело и сознание развилось до сегодняшнего уровня. Но интересно другое, что это не последнее наше состояние...
Аман Дуйсешов
В результате клеточной эволюции.