от Адама и Евы -все человечество... .
А Бог создал обезьян, чтобы показать к чему приводит только удовлетворение своих плотских желаний.... ведь не случайно на приматов похожи люди, имеющий низкий уровень интеллекта.
Обезьян очень сложно обучить чему-нибудь полезному, зато дурные привычки от людей они схватывают мгновенно.
Прочее непознанное
Откуда произошел человек, только не говорите, что от обезьяны
откуда - это же не от кого - так что обезьяна отдыхает)))
Конечно не от обезьяны, с чего вы взяли?
Другое дело, что у человека с обезьяной был общий предок.
И предок этот не глина и не ребро человека, слепленного из глины...
От труда. Труд сделал человека, и стал ленью.
человек произошел от бога
из вагины
Или от человекообразного примата (обезьяны непричем... так только дебилы рассуждают) или пришельцы людей заселили на землю.
говорить не буду - напишу - ОТ ОБЕЗЪЯНЫ
так-же как и птицы от динозавров )))
а вот от кого произошли ЮЗЕРЫ ???
так-же как и птицы от динозавров )))
а вот от кого произошли ЮЗЕРЫ ???
Алевтина Борисова
тогда почеши свой хвост....гыыыыыы....
Человек произошёл от Бога, но в своей «эволюции» он стремительно приближается к обезьяне.
как говорит Каббала: человек, каким мы его знаем, это животное и оно на самом деле произошло от обезьяны в результате развития информационных данных. или сказать по другому в результате изменения желаний животного, его тело и сознание развилось до сегодняшнего уровня. Но интересно другое, что это не последнее наше состояние...
В результате клеточной эволюции.