Елена Овечкина

что думаете про программу"Черные и белые"?

Юлічка Казіева

Бесовщина, битва духовно больных одержимых, жизнь и судьба их не завидная, плохо кончают и сами и их близкие...

Ди
Диана

Неудачная попытка закоса под "Битву экстрасенсов".

Коля

Я не смотрел эту программу.

На
Наталья

что за хрень это?

Ольга Семенова

неграм и жидам форы не давай, иначе сожрут и не подавяться

Маша

Ещё есть программа "Люди Хэ",там тоже битва экстрасенсав

Влад Смирнов

Посмотрел несколько серий и уже смотреть не хочется. Смотреть две передачи Битву экстрасенсов и Черно-белое одновременно это просто невозможно, после уже никакую смотреть не хочется, в голове каша. Лучше смотреть только Битву экстрасенсов или вообще ничего не смотреть. Вообще разделять команды на белых и черных это тупость, только усложняет процесс смотрения. Это как смотреть два сезона Битвы экстрасенсов вперемешку.

Юлия Кашина

Смотреть можно, но битва экстрасенсов интересней.