Apalon

Какой ihone для парня лучше? Белый или черный? Белый говорят только девушки носят что думайте ?

Просто хочу купить айфон. Но вот проблема, не знаю какой взять БЕЛЫЙ ТОЖЕ НЕ ПЛОХ но говорят только бабы белые носят.
Ну белый айфон для парня это норма ?

Арсен Асланян

Не слушай никого! У меня белый аппарат-все завидуют! Не розовый же...

Екатерина Петрова

Белый вполне нормально. Не слушай никого.

Елена Пятова

Старая нокиа лучше )))

Душа Мега

это не для парня тема полюбасу ...купи нокиу нормальную

Екатерина

Скажу так... Обожаю белый цвет в аппаратуре... Парень с белым гаджетом будет выглядеть круто!
Но суть не в этом! АйФон готов аккуратно засунуть себе в жопу, а потом, по приказу прапорщика-вытащить!
Резюме: Не все то, что называется АйФон-ом, готово реально работать на нашей территории
И все, что называется АйФон, готов вытащить из жопы и применить на благо общества!

Толик Смирнов

Не слушай Белого! Белый тебе завидует ...

ba
barkov90

Для парня не нормально розовый ...хотя пидорасы не редки ...потому если тебе нравится белый бери белый если черный то черный если розовый то ...