Же
Женечка

Как девушка от носится к парню.

Анастасия Ситникова

так же как и девушка относится к парню

Ан
Анастасия

По -разному

Кс
Ксения

свысока:))))))

Джа Халилов

Зависит от того как парень себя преподносит, как к скуску дерьма который можно использовать или как к интереной личности

Солнечный Зайчик

Девушки реагируют по-разному, редко кто отосится к этому категорически отрицательно: "ты куришь, тогда ближе чем на 3 метра, чтобы я тебя рядом с собой не видела! " Но некурящему человеку не особо приятно целоваться с курящим, как парню, так и девушке или вдыхать запах прокуренной одежды. Особенно этот запах быстро впитывают вещи из кожи, меха и волосы.
Бросать или нет, решать тебе, но курение - это 100% минус, и не только в общении с девушкой. ИМХО

Научная Библиотека Мснк

Раздел не перепутал?