Елена Шведова

А правда, если девушка встречается с чернокожим парнем, может потом родить от белого парня черного ребенка

при условии, что раньше не беременела от чернокожего. По моему это бред.

Nekruz

Если Вы о телегонии, то это псевдоправослваная чушь. Я тщательно изучила этот вопрос и кроме двух примеров за сто лет (именно про чернокожего ребенка и рыжую лошадь) религиозные фашисты не придумали более ничего. Спите спокойно.

Фарид Мамедов

гонять, ты думаешь матка анализ ДНК проводит во время секса, а потом выбирает из всех кандидатов наиболее понравившегося, в не зависимости от того какую там информацию несет оплодотворивший яйцеклетку сперматозоид?

Степанов

теория телегонии--околонаучный бред и мракобесие! все, что приводят ее сторонники в качестве доказательств, многократно опровергнуто, о чем существует огромное количество литературы.
но и по простейшей логике--просто подумайте сами--каким образом?? ? через ЧТО будет передаваться генетическая информация? для этого ведь нужны яйцеклетка и сперматозоид--а если их нет? то и говорить, соответственно, не о чем.
и уж совсем грубо, но наглядно--а если секс был в презервативе--то что же, родится гондон?? ? хотя это, пожалуй, объяснило бы отсутствие мозгов у сторонников этой теории

Wladimir

есть у генетиков мнение, что потомство у девушки всегда будет нести в себе признаки первого мужчины, с которым она спала, даже если не беременела от него. Причем опыты они ставили на животных, и эта теория подтверждалась.

Ти
Тина

Научного обоснования телегонии пока нет.

Ольга Архипова

ничего общего не вижу

Virys

есть таакие теории. если первый мужчина у девушки чернокожий, то якобы от белого мужа может чёрного родить. ничем они не подтверждены, кроме плохих опытах над рогатым скотом. бред сивой кобылы.

Елена Сизинцева

Я тоже такое слышала. Когда-то религиозные брошурки раздавали и там была статья на эту тему. Мне кажется что это пишут с одной целью: чтобы девушек напугать немного и они оставались девственницами до свадьбы. Интересно, а что на такое геннетики скажут??

Misha

Это бред.

Фарход Садыков

Повстречайтесь потом раскажете.

Ирина Панкова

может... но если тот чернокожий был твоим первым. нц то есть целку брал... могла остаться капля спермы... а потом ты можешь родить.... такое было... это называется "роспись первого акта"....но редкость.

Юрий Эртелев

Конечно - бред....

Сергей Казарин

Есть такая теория что отцом всех детей женшины является ее первый мужчина, как то остается в теле память о нем и его генофон носит ребенок. Мне брат такое доказывал с приведением каких то доказательств и т.. д. Ну незнай, не знай. . Мне кажется подобная теория сомнительной, как же дети тогда на папань похожи? И от белого черного мы не получим. От рябинки не родятся апельсинки.

Лиза Сафронова

ДНК не вирус, в крови не остается

От обратного: иначе чернокожий-то парень побелел бы

Егор Котляров

Я тоже такую хрень слышала! Но думаю это бред!

Наталья Никишина

да вы гений просто!!!

Анюта Клюева

Может. Телегония. Цитоплазматическая наследственность.
Можете писать "бред" сколько угодно. Природу не обманешь.