Марина Васильева

Как запретить парню встречаться с его ребенком?

Бывшая жена моего парня достала уже. Она беременная он нового мужа, а все равно просит моего парня ребенка из садика забрать два раза в не делю как минимум! . Говорит, что плохо себя чувствует. Это нормально вообще? вместо того, чтобы со мной время провести, он идет ребенка из садика забирать, хотя она сама могла бы, ноги-руки то есть. И наплевать что она беремена, это ее проблемы, а не бывшего мужа. вы согласны со мной? как сделать так, чтобы он не ходил к ребенку? Мы уже полгода вместе живем\ я о нем забочусь, стираю, убираю, а он все никак их семейку забыть не может. Еще на рабочий стол свою дочку поставил у нас на компе дома. я его просила убрать - он орет на меня. вот как боротся с этим. ключи от квартиры у бывшей не забирает. он говорит, что квартиру на дочь оформил. а вдруг я захочу детей? жить мы потом где будем, вдруг эта дочь вырастит и выгонит нас

я в отчаянье у ходить не хочу он мой! я люблю его но меня бесит его ребенок

хорошо что еще алименты не требует эта овца

Са
Саша

вы не правы, ребёнок "бывшим" не быает

Юра Кожевников

Никак. Это его ребёнок, и он его любит. Это навсегда. С этим нужно либо мириться, либо уходить от него. Свою семью он не забудет никогда. Первая жена-Богом дана!

Mr Bin

Очередной троль.
А так если не троль, то вы не имеете на это права. А он молодец, что свое чадо не бросает. Уважаю таких мужчин.

ОК
Олег Кирьянов

Значит ты у него временная. Ну или временный "Максимка"

Научная Библиотека Мснк

Пока читала, думала, что вы геи. ( по нику) .
А запрещать Вы не имеете права, так он Вас быстрее бросит.

Ан
Анастасия

Ну ладно тебе, Максим, не придирайся...)

Артём Пышкин

вы не знали с кем связываетесь что-ли? раз согласились на отношения с мужчиной у которого "багаж" из прошлого - терпите в тряпочку. ребенок не мебель, которую можно бывшей оставить и забыть.

Сергей Свитко

Все тебе вернется

Виталий Шилкин

никак ты ему не запретишь, это его ребенок и его право с ним встречаться, нормально это, - совершенно нормально, а ему наплевать на то, что есть такая дура, ради которой, якобы, он своего ребенка должен оставить, давно уже пора его дочери вырасти и выставить тебя в шею

Сергей Щеглов

О как! )))) Поздравляю - если не изменишь своего мнения в этом вопросе - его скоро потеряешь. Ни один мужчина не откажется от своего ребенка!

Ти
Тимур

ты дура полная. ЭТО РЕБЕНОК А НЕ КОТЕНОК! И ОН как бы так же ЛЮБИТ СВОЕГО РЕБЕНКА!!!! ДАЖЕ БОЛЬШЕ ТЕБЯ!! ! ЗАПРЕЩАТЬ.. . ты только этим его оттолкнешь и он тебя точно бросит.!!! прикинь-будешь в эту сторону истерить-просто с тобой расстанется

Сергей Колпаков

ребёнок есть ребёнок по каким причинам вы ему запретите, если вы его любите вы должны с эти смерится или ищите другого

Галина

Максим! С уверенностью скажу, Ваш парень вами не дорожит, бросайте вы этого козла)))))

Мария Шмелева

с ребёнком разлучать не надо. а вот ему свои отношения с бывшей - вот тут ему надо как-то принять решение.
я с бывшей никак не разговариваю уже 7 лет.
С детьми иногда общаюсь.
и моя жена (уже 3 года вместе) не может мне ни слова сказать.
и фотки детей в квартире на стене висят.
но вот с бывшей - абсолютно никак.

Володина Елена

Ну расстреляйте его за то что он уделяет время собственному ребенку...