Александр Фомин

можно написать парню с добрым утром первой? мы встречаемся

Маргарита Зозуля

Конечно можно:) Если это твой парень, откинь гордость подальше на полку. Пиши первой, звони, приглашай гулять. Только не надоедай)

Ан
Анна

Какой, однако, туман в голове у задающих такие вопросы! Это я с полной доброжелательностью....

Юлия Пухова

Можно, только не слишком рано...

Ксения Гудова

Пиши он будет рад

Александр

Если очень хочется, то конечно пишите.

Яна Пушкина

Было бы приятно!

Светлана Ерофеевская

Конечно, что за вопрос? Пиши давай, ему очень приятно будет, почувствует, что он нужен тебе и сразу настроение прекрасное с утра. ))))

Олег Семенов

Ни в коем разе .. иначе он подумает что ты хочешь к нему в постель....

Ан
Аня

Нужно.

Татьяна Глотова

главное, чтобы это было не каждое утро)))

Ксюша Андреева

.. и не только ему.: -) Это всем приятно!