Алексей Чубыкин

Что девушки так внимательно высматривают в парнях на первом свидании? Доброе утро, ЗЛО))

Ирина

пытаюсь угадать размер

Ксюша Андреева

Зачатки разума. иногда такое куйло лезет, что волосы на лобке дыбом

Любовь Сироткина

пытаются сосредоточится после литра водяры и сфокусировать взгляд

Инга Николаева

Высмотривают Дорогие вещи, чтобы понять Обеспеченность МЧ...

Олег Щелканов

дорогуша, вы давно не были на свиданиях, поэтому забыли, что это парни высматривают "в девушках"

Бахтияр

я смотрю в глаза, пытаясь их запомнить.