Дмитрий Листопад

Мы с парнем встречаемся 5 месяцев

и он позвал меня к себе вечером ночёвкой, когда я прыгала на нём в позе наезднице то увидела как с зеркала за нами следит его мать, она сразу спряталась но мне весь оргазм был испорчен, утром когда пошли чай пить она дала мне шоколадку и так смотрела на меня с ненавистью, я боюсь к ним идти в гости

Илья Зернов

во талант то сказки писать, в литературном учитесь?

Зафари Ильяс

Шоколадка наговоренная была, теперь у тебя оргазма никогда не будет.

Та
Татьяна

при чем здесь боюсь.. . стыдоба какая то, фу, будущего 0 целых хрен десятых

Александр М

Бросай его Алина- он тебя предал!

Раиса Ахмедуллаева

мама извращенка :)) может это ты ей всю малину испортила может она там за шторкой мастурбировала :))вот и смотрит с ненавистью :))

Ал
Алек

блииин.... щас бы шоколадку....

Vika

Надейся через 9 пригласит

Дмитрий Голубев

У меня был похожий случай. Она потом беседовала со мной предохраняемся ли мы. Я хотела сквозь землю провалится. Мы с ним через месяц расстались.