Дмитрий Гужва

что делать если меня ташнит от парня с которым уже 5 месяцев встречаешься?

я устала от него, я не могу находится с ним рядом. такое чувство что я радугой блевану.. . ааааа как он меня начел бесить.. . почему так? как сделать что бы это закончилось? есть на это причины у меня голова болит и я сама болею, может из за болезни или нет? раньше такого не было

Ал
Алёнка

ну поташнись еще 4 месяца, мож радишь

Настя

А зачем встречаешься? Силу воли вырабатываешь?

Алёнка

Что делать? -Вешайся..., заодно и блеванёшь. Бедный парень и угораздило же его найти себе лицемерку. да ещё и без мозгов.

Юл
Юля

Попробуй блевануть хорошенько, при этом думая об этом, ничего не подозреваемом о твоих бесениях человеке

Лия

ну поплачьте что ли-может полегчает? а кто заставляет то вас?