Алкоголик Из Москвы

Подскажите что делать. Встречаюсь с парнем месяц, всё было хорошо в день по 5 раз созванивались, продолжение здесь

Встречались на урока (в одной школе учимся, он на год старше) , говорил что любит и всё такое.... а сейчас вот уже неделю звонит всего раз в день, в школе не встречаемся больше, 2 недели уж как не гуляли, он стал проводить больше времени с друзьями. Это всё? Он не хочет больше общатся, я ему перенравилась?
Я спрашиваю у него, он говорит, что всё хорошо и что он очень хочет продолжать общатся дальше, но что то никак не проявляет своё хотение... Как поступить мне?

Гаджи Рашидов

быстро приелись друг другу, в школьные годы это нормально, нельзя так себя навязывать. в этом возрасте нужно становиться личностью, быть интересной, интересующейся, а не психованной малышкой, которая ноет, что парень ей звонит всего раз в день...

Адилет Султанов

завалить его в постель
а вообще ему просто надоели 5 звонков в день.
многовато

Александра Шаповалова

Перенравиться ему обратно. Любовь - это обратимая химическая реакция. Если бы ты на уроках химии занималась бы химией, то понимала бы как обратить эту реакцию в нужном тебе направлении.