Мирель Чолпонкулов

Сколько раз за день созваниваетесь с любимыми?!)))

Александр

алЕ, батон купи.... алЕ, не забудь коту корм захватить... алЕ: где мои ключи от гаража? ..алЕ: ты к Михалычу сама ехай, расчеты у тебя... алЕ: подстарахуй меня, забери дочь со школы)))) )
а вообще не часто))) да....)))

Светлана Федорова

Иногда и не звоним вовсе ну всегда помним !!!

Сергей Ямщиков

не часто .я ему не мешаю работать, потому максимум раз 50)

Samvel Atayants

сейчас - нисколько (т к - нет любимого)., а когда был -- то по разному, от настроения, обстоятельств, занятости зависит ---то ни разу, то - десятки звонков и смс

Лена Дмитренко

Вообще не созваниваюсь.. . Чтобы от Ответов не Отвлекаться....

Владимир Никитин

По необходимости или настроению. 🙂 Сейчас есть возможность просто вживую больше видеться

Maksim Makarov

Ни разу)))

Валерия Боровикова

первые года 4 по 7-10 раз в день
после 1 дай бог два раза в день

Анна Милова

Мог каждый час названивать

Дима Дерябин

5раз в среднем!)

Павел Тюрькин

переписываемся в агенте в свободные минуты...

Людмила Гошко

теперь уже нисколько...

Алла

да хоть каждую секунду главное искренне

Федя Вася

Пока не выбесим необходимостью постоянно все бросать и на нас переключаться.