Марина Рябова

как часто вы созваниваетесь со своим любимым человеком в течении дня? особенно мнение мужчин интересно

И сколько времени для "не созваниваться" вы считаете странным? (может дни, недели)
Вообще эти звоночки друг другу вам не мешают "жить"? постоянные звоночки

Юляша Л

Ни разу. Обменялись номерами телефона после месяца-двух встреч) Только в крайнем случае

Лис Лисицын

1-2,и то я звоню чаще всего..

Андрей Румянцев

У меня нет любимой... и скорее всего не будет никогода

Аяна Суберекова

каждый день по началу, а потом ...

Алена Руденко

Вообще не созваниваюсь. Терпеть не могу телефоны. И не люблю, когда отвлекают в рабочее время.
Сообщения ещё могу выносить, но не больше штук трёх подряд, потом надо несколько часов перерыва.