Василий Ганжа

в течении дня с мч созванивались, все хорошо было, сказал приедит а сам не приехал, трубку не берет, накрутила уже себя ой

ничего не предвещало игнора все хорошо было
странно так
даже с разных номеров звонила ему незнакомых всеравно не берет
не знаю что думать, может случилось что то, но почему не предупредил тогда
или таким образом бросить хочет, но с чего непонятно

Данчик Макарова

может сюрприз готовит. интригует?

Настя Падкина

Ань, что ты раньше времени паникуешь, вот мы девушки всегда так, накручиваем себе, а потом на пацанов это все выплескиваем, не переживай, объявиться, занимайся своими делами, никуда не денется, элементарно мог трубу где то забыть, все расскажет и приедит

Игорь Гладун

В этой жизни все возможно

Ирина Горячева

может неприятности на работе, непредвиденные