Наталия Сушко

На меня забил человек, и не берет трубку, что мне ей написать чтобы она ответила?

Юлия Забелло

Вот уже достал человека так, что трубку не берёт! так ему всё мало. теперь нужно ещё написать, напечатать и достать так, чтобы послали нахуй, или стукнули в глаз ;))))

PS Если Человек не хочет с тобой общаться, значит на то есть причина (ы) . Так вот нужно устранять причину, чтобы человек сам захотел общаться. А звонить, писать, надоедать: = это только вызывать дополнительно ещё больше неприязни к себе.

Антон Шадрин

не будь занудой )

Инна Трефилова

напиши что взял её родственников в заложники

Ирина Тучина

позвони с другого номера

Светлана Царева

гадости, у меня всегда это работает

Наталья Устинова

не выноси мозг, перепыхтит человек и выйдет на связь.

Кристина Ермакова

Поступи хитро, названивай, пиши а потом в пик этих звонков и писем резко останови, полностью прекрати как либо выходить на связь с этим человеком и вскоре этот человек подумает что что то он не звонит. . и даст о себе знать ) главное полностью прекратить названивать! Будет сложно но терпи

Константин Носачев

пошла на х дура

Алексей Симонов

Может поэтому и не берёт, что ты навязчив, как банный лист?

Ольга Синенко

Ничего, не хочет и не отвечает...

В.
Валентин ...

"Позвони, как сможешь"...мало ли чего.